FECHAS . COMPETICIÓN LOCALIDAD PISCINA ÁMBITO CATEGORÍA HORARIO . MODALIDAD SRS SRS RST RST
Del Al           CALENT. COMPET.          
18/10/2019 18/10/2019 1ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
21:00 22:00 NATACIÓN S   R  
19/10/2019 19/10/2019 1ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
16:00 17:00 NATACIÓN S   R  
19/10/2019 19/10/2019 1ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:30 21:00 NATACIÓN S   R  
19/10/2019 19/10/2019 1ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
14:30 15:00 NATACIÓN S   R  
19/10/2019 19/10/2019 1ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:30 21:00 NATACIÓN S   R  
19/10/2019 19/10/2019 1ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:30 21:00 NATACIÓN S   R  
19/10/2019 19/10/2019 1ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
09:00 10:00 NATACIÓN S   R  
19/10/2019 19/10/2019 2ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
15:00 16:00 NATACIÓN S   R  
19/10/2019 19/10/2019 1ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
09:00 09:45 NATACIÓN S   R  
19/10/2019 19/10/2019 2ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL

 16:00


 16:45

NATACIÓN S   R  
19/10/2019 19/10/2019 1ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT SEGOVIA JOSÉ CARLOS CASADO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
14:30 15:00 NATACIÓN S   R  
20/10/2019 20/10/2019 2ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
09:00 10:00 NATACIÓN S   R  
20/10/2019 20/10/2019 2ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
09:30 10:30 NATACIÓN S   R  
20/10/2019 20/10/2019 2ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:30 21:00 NATACIÓN S   R  
20/10/2019 20/10/2019 2ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
14:30 15:00 NATACIÓN S   R  
20/10/2019 20/10/2019 2ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
10:30 11:00 NATACIÓN S   R  
20/10/2019 20/10/2019 2ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
10:30 11:00 NATACIÓN S   R  
20/10/2019 20/10/2019 2ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT SEGOVIA JOSÉ CARLOS CASADO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
16:30 17:00 NATACIÓN S   R  
26/10/2019 26/10/2019 1ª JORNADA LIGA ALEVÍN BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL ALEVÍN 14:30 15:00 NATACIÓN S   R  
26/10/2019 26/10/2019 1ª JORNADA LIGA ALEVÍN ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL ALEVÍN 16:00 16:45 NATACIÓN S   R  
27/10/2019 27/10/2019 1ª JORNADA LIGA ALEVÍN VALLADOLID HUERTA DEL REY TERRITORIAL ALEVÍN 09:00 10:00 NATACIÓN S   R  
27/10/2019 27/10/2019 1ª JORNADA LIGA ALEVÍN SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL ALEVÍN 09:30 10:15 NATACIÓN S   R  
27/10/2019 27/10/2019 1ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ARANDA DE DUERO PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
12:30 13:00 NATACIÓN S   R  
27/10/2019 27/10/2019 2ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ARANDA DE DUERO PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
12:30 13:00 NATACIÓN S   R  
8/11/2019 8/11/2019 3ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
21:00 22:00 NATACIÓN S   R  
9/11/2019 9/11/2019 1ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
18:00 18:30 NATACIÓN S S    
9/11/2019 9/11/2019 3ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:00 20:30 NATACIÓN S      
9/11/2019 9/11/2019 3ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT
1ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN
BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL BENJAMIN PREBENJAMIN ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
14:30 15:00 NATACIÓN S   R  
9/11/2019 9/11/2019 1ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL BENJAMIN PREBENJAMIN ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
14:30 15:00 NATACIÓN S S R R
9/11/2019 9/11/2019 3ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:30 21:00 NATACIÓN S      
9/11/2019 9/11/2019 3ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:30 21:00 NATACIÓN S   R  
9/11/2019 9/11/2019 3ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
09:00 10:00 NATACIÓN S   R  
9/11/2019 9/11/2019 4ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
15:00 16:00 NATACIÓN S   R  
9/11/2019 9/11/2019 3ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
09:00 09:45 NATACIÓN S   R  
9/11/2019 9/11/2019 4ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
16:00 16:45 NATACIÓN S   R  
9/11/2019 9/11/2019 1ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
16:00 16:45 NATACIÓN S S R R
9/11/2019 9/11/2019 3ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ARANDA DE DUERO PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
15:30 16:00 NATACIÓN R   R  
9/11/2019 9/11/2019 3ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT SEGOVIA JOSÉ CARLOS CASADO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
14:30 15:00 NATACIÓN S      
9/11/2019 9/11/2019 4ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ARANDA DE DUERO PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
15:30
 16:00


NATACIÓN S   R  
9/11/2019 9/11/2019 1ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ARANDA DE DUERO PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
15:30 16:00 NATACIÓN S S R R
9/11/2019 9/11/2019 5ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
16:00 17:00 NATACIÓN S   R  
10/11/2019 10/11/2019 6ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
09:00 10:00 NATACIÓN S   R  
10/11/2019 10/11/2019 4ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
09:30 10:30 NATACIÓN S   R  
10/11/2019 10/11/2019 1ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:30 10:30 NATACIÓN S S R R
10/11/2019 10/11/2019 4ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:30 21:00 NATACIÓN S      
10/11/2019 10/11/2019 4ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
14:30 15:00 NATACIÓN S   R  
10/11/2019 10/11/2019 4ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
10:30 11:00 NATACIÓN S      
10/11/2019 10/11/2019 4ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
10:30 11:00 NATACIÓN S   R  
10/11/2019 10/11/2019 4ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT SEGOVIA JOSÉ CARLOS CASADO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
14:30 15:00 NATACIÓN S      
10/11/2019 10/11/2019 1ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN S S    
14/11/2019 17/11/2019 LXIII CTO. DE ESPAÑA ABSOLUTO
INV. P.25
GIJÓN SANTA OLAYA NACIONAL ABSOLUTO     NATACIÓN        
15/11/2019 15/11/2019 1ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN VALLADOLID BENITO SANZ DE LA RICA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
20:00 20:30 NATACIÓN        
16/11/2019 16/11/2019 1ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN SEGOVIA CASINO LA UNIÓN TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
16:30 17:00 NATACIÓN        
17/11/2019 17/11/2019 1ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
17/11/2019 17/11/2019 1ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:15 10:00 NATACIÓN        
22/11/2019 22/11/2019 3ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT VALLADOLID BENITO SANZ DE LA RICA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:00 20:30 NATACIÓN        
22/11/2019 22/11/2019 5ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
21:00 22:00 NATACIÓN        
23/11/2019 23/11/2019 5ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
09:00 09:45 NATACIÓN        
23/11/2019 23/11/2019 5ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:30 21:00 NATACIÓN        
23/11/2019 23/11/2019 5ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
14:30 15:00 NATACIÓN        
23/11/2019 23/11/2019 2ª JORNADA LIGA BENJAMÍN-PREBENJAMÍN BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
14:30 15:00 NATACIÓN        
23/11/2019 23/11/2019 5ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:30 21:00 NATACIÓN        
23/11/2019 23/11/2019 5ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:30 21:00 NATACIÓN        
23/11/2019 23/11/2019 5ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
09:00 10:00 NATACIÓN        
23/11/2019 23/11/2019 6ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
15:00 16:00 NATACIÓN        
23/11/2019 23/11/2019 6ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
16:00 16:45 NATACIÓN        
23/11/2019 23/11/2019 2ª JORNADA LIGA BENJAMÍN-PREBENJAMÍN ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
16:00 16:45 NATACIÓN        
23/11/2019 23/11/2019 5ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT SEGOVIA JOSÉ CARLOS CASADO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
14:30 15:00 NATACIÓN        
24/11/2019 24/11/2019 6ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT SEGOVIA JOSÉ CARLOS CASADO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
14:30 15:00 NATACIÓN        
24/11/2019 24/11/2019 4ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
09:00 10:00 NATACIÓN        
24/11/2019 24/11/2019 6ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
09:30 10:30 NATACIÓN        
24/11/2019 24/11/2019 6ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
10:30 11:00 NATACIÓN        
24/11/2019 24/11/2019 6ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
20:30 21:00 NATACIÓN        
24/11/2019 24/11/2019 6ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
14:30 15:00 NATACIÓN        
24/11/2019 24/11/2019 6ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
10:30 11:00 NATACIÓN        
24/11/2019 24/11/2019 2ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
30/11/2019 30/11/2019 5ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ARANDA DE DUERO PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
15:30 16:00 NATACIÓN        
30/11/2019 30/11/2019 6ª J. COPA INVIERNO CLUBES-F.CLASIFICAT ARANDA DE DUERO PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
15:30 16:00 NATACIÓN        
30/11/2019 30/11/2019 2ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ARANDA DE DUERO PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
15:30 16:00 NATACIÓN        
30/11/2019 30/11/2019 2ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
15:30 16:30 NATACIÓN        
30/11/2019 30/11/2019 2ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
16:00 16:45 NATACIÓN        
30/11/2019 30/11/2019 2ª JORNADA LIGA INFANTIL-ALEVÍN SEGOVIA JOSÉ CARLOS CASADO TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
16:15 17:00 NATACIÓN        
30/11/2019 1/12/2019 III CTO ESPAÑA FIGU. INF RUTINAS JUNI MADRID M-86 NACIONAL INFA-JUNI     N. ARTÍSTICA        
1/12/2019 1/12/2019 2ª JORNADA LIGA INFANTIL-ALEVÍN VALLADOLID HUERTA DEL REY TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
09:00 10:00 NATACIÓN        
1/12/2019 1/12/2019 2ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
5/12/2019 5/12/2019 2ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN VALLADOLID BENITO SANZ DE LA RICA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
20:00 20:30 NATACIÓN        
8/12/2019 8/12/2019 2ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN PONFERRADA TORALÍN TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:00 10:45 NATACIÓN        
15/12/2019 15/12/2019 2ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
19:30 20:00 NATACIÓN        
15/12/2019 15/12/2019 2ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:30 10:30 NATACIÓN        
15/12/2019 15/12/2019 2ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
19:30 20:00 NATACIÓN        
21/12/2019 21/12/2019 2ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN SEGOVIA CASINO LA UNIÓN TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
16:30 17:00 NATACIÓN        
21/12/2019 22/12/2019 VII COPA INVIERNO DE CLUBES VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
SM: 09:00
ST: 16:00
DM: 09:00
DT: 15:30
SM: 10:00
ST: 17:00
DM: 10:00
DT: 16:30
NATACIÓN        
10/01/2020 10/01/2020 3ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN VALLADOLID BENITO SANZ DE LA RICA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
20:00 20:30 NATACIÓN        
11/01/2020 11/01/2020 3ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
14:30 15:00 NATACIÓN        
11/01/2020 11/01/2020 3ª JORNADA LIGA BENJAMÍN-PREBENJAMÍN ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
09:00 09:30 NATACIÓN        
11/01/2020 11/01/2020 IV COPA DE INVIERNO DE C. y L. DE WATERPOLO VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL A DETERMINAR 09:30 10:30 WATERPOLO        
12/01/2020 12/01/2020 3ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:30 10:30 NATACIÓN        
12/01/2020 12/01/2020 VI FASE AUTONÓMICA LARGA DISTANCIA (25 m) VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL EDADES RFEN 09:00 10:00 AGUAS ABIERTAS        
12/01/2020 12/01/2020 V FASE AUTONÓMICA LARGA DISTANCIA (25 m) VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL MASTER 09:00 10:00 AGUAS ABIERTAS        
12/01/2020 12/01/2020 3ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
12/01/2020 12/01/2020 3ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
12/01/2020 12/01/2020 3ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:15 10:00 NATACIÓN        
18/01/2020 18/01/2020 3ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
10:00 10:45 NATACIÓN        
18/01/2020 19/01/2020 VI OPEN CASTILLA Y LEÓN MASTER INVIERNO LEÓN LA PALOMERA NACIONAL MASTER     MASTER        
19/01/2020 19/01/2020 3ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN VALLADOLID HUERTA DEL REY TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
09:00 10:00 NATACIÓN        
19/01/2020 19/01/2020 3ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
19:30 20:00 NATACIÓN        
19/01/2020 19/01/2020 3ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
09:30 10:15 NATACIÓN        
19/01/2020 19/01/2020 3ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
09:30 10:15 NATACIÓN        
25/01/2020 26/01/2020 V CTO. C Y L. OPEN ALEVÍN INVIERNO LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL ALEVÍN SM: 09:00
ST: 16:00
DM: 09:00
DT: 15:30
SM: 10:00
ST: 17:00
DM: 10:00
DT: 16:30
NATACIÓN        
31/01/2020 31/01/2020 1ª FASE 1ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO VALLADOLID BENITO SANZ DE LA RICA TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
20:00 20:30 NATACIÓN        
31/01/2020 31/01/2020 1ª FASE 1ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
21:00 22:00 NATACIÓN        
1/02/2020 1/02/2020 4ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
18:00 18:30 NATACIÓN        
1/02/2020 1/02/2020 1ª FASE 1ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
20:00 20:30 NATACIÓN        
1/02/2020 1/02/2020 1ª FASE 1ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL   ABSOLUTO
JUNIOR
14:30 15:00 NATACIÓN        
1/02/2020 1/02/2020 4ª JORNADA LIGA BENJAMÍN-PREBENJAMÍN BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
14:30 15:00 NATACIÓN        
1/02/2020 1/02/2020 1ª FASE 1ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
20:30 21:00 NATACIÓN        
1/02/2020 1/02/2020 1ª FASE 1ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
20:30 21:00 NATACIÓN        
1/02/2020 1/02/2020 1ª FASE 1ª-2ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
10:00
15:00
10:45
16:00
NATACIÓN        
1/02/2020 1/02/2020 1ª FASE 1ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
09:00 09:45 NATACIÓN        
1/02/2020 1/02/2020 1ª FASE 2ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
16:00 16:45 NATACIÓN        
1/02/2020 1/02/2020 4ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
16:00 16:45 NATACIÓN        
2/02/2020 2/02/2020 1ª FASE 2ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO VALLADOLID HUERTA DEL REY TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
09:00 10:00 NATACIÓN        
2/02/2020 2/02/2020 1ª FASE 2ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
09:30 10:30 NATACIÓN        
2/02/2020 2/02/2020 4ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:30 10:30 NATACIÓN        
2/02/2020 2/02/2020 1ª FASE 2ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
20:30 21:00 NATACIÓN        
2/02/2020 2/02/2020 1ª FASE 2ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
14:30 15:00 NATACIÓN        
2/02/2020 2/02/2020 1ª FASE 2ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
10:30 11:00 NATACIÓN        
2/02/2020 2/02/2020 1ª FASE 2ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
10:30 11:00 NATACIÓN        
6/02/2020 9/02/2020 III CTO. ESPAÑA "OPEN" FONDO NATA. MASTER A determinar A determinar INTERNACIONAL
NACIONAL
MASTER     MASTER        
8/02/2020 9/02/2020 CTO. C Y L. INFANTIL INVIERNO VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL INFANTIL SM: 09:00
ST: 16:00
DM: 09:00
DT: 15:30
SM: 10:00
ST: 17:00
DM: 10:00
DT: 16:30
NATACIÓN        
14/02/2020 14/02/2020 4ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN VALLADOLID BENITO SANZ DE LA RICA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
20:00 20:30 NATACIÓN        
14/02/2020 16/02/2020 VIII CTO. ESPAÑA NATACIÓN FFTT JUNIOR-INFANTIL LAS PALMAS JOSÉ FEO  NACIONAL JUNI/INFA     NATACIÓN        
15/02/2020 15/02/2020 V CTO CYL ESCUELAS DE INVIERNO OPEN NAT. ART. VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA NACIONAL
PREBE
ALEVIN
INFANTIL
JUNIOR
09:30 10:15 ARTÍSTICA        
16/02/2020 16/02/2020 4ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
16/02/2020 16/02/2020 4ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
16/02/2020 16/02/2020 4ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:15 10:00 NATACIÓN        
22/02/2020 22/02/2020 XI CTO. ESPAÑA LARGA DISTANCIA P50 BARCELONA NOVA DE l´ESCULLERA NACIONAL RFEN     AGUAS ABIERTAS        
28/02/2020 1/03/2020 VI CTO. ESPAÑA NATACIÓN SEL. FF.AA. ESCOLAR CSD OVIEDO PARQUE DEL OESTE NACIONAL ALEVIN     NATACIÓN        
29/02/2020 29/02/2020 IV OPEN DE INVIERNO NATACIÓN ARTISTICA
ALEVÍN, INFANTIL, JUNIOR Y SENIOR 
VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA NACIONAL
ALEVÍN
INFANTIL
JUNIOR
SENIOR
09:30 10:30 ARTÍSTICA        
6/03/2020 8/03/2020 XXI CTO. ESPAÑA ALEV-INFA
INVIER. NAT. ARTI
CASTELLÓN GAETÁ HUGUET NACIONAL ALEV/INFAN     NAT. ARTISTICA        
7/03/2020 8/03/2020  CTO. C Y L. ABSOLUTO OPEN INVIERNO
CTO. C Y L. JUNIOR INVIERNO
VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA ABSOLUTO: NACIONAL
JUNIOR: TERRITORIAL
ABSOLUTO
JUNIOR
SM: 09:00
ST: 16:00
DM: 09:00
DT: 15:30
SM: 10:00
ST: 17:00
DM: 10:00
DT: 16:30
NATACIÓN        
8/03/2020 8/03/2020 5ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
19:30 20:00 NATACIÓN        
12/03/2020 15/03/2020 XL CTO. ESPAÑA NATA. INFAN INVIERNO A determinar A determinar NACIONAL INFANTIL     NATACIÓN        
13/03/2020 13/03/2020 5ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN VALLADOLID BENITO SANZ DE LA RICA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
20:00 20:30 NATACIÓN        
14/03/2020 14/03/2020 5ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:00 09:30 NATACIÓN        
15/03/2020 15/03/2020 5ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:30 10:30 NATACIÓN        
15/03/2020 15/03/2020 5ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
15/03/2020 15/03/2020 5ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
15/03/2020 15/03/2020 5ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN PONFERRADA EL TORALIN TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:00 10:45 NATACIÓN        
21/03/2020 14/03/2020 5ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
14:30 15:00 NATACIÓN        
21/03/2020 21/03/2020 III TROFEO  OPEN LA VENATORIA NADA COMP LEÓN LA PALOMERA NACIONAL SEGÚN NORM. 09:30 10:30 NATACIÓN        
21/03/2020 21/03/2020 VIII TROFEO MASTER LA VENATORIA  LEÓN LA PALOMERA NACIONAL MASTER 15:30 16:30 MASTER        
22/03/2020 22/03/2020 4ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
09:15 10:00 NATACIÓN        
22/03/2020 22/03/2020 4ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
09:30 10:15 NATACIÓN        
22/03/2020 22/03/2020 4ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
09:30 10:15 NATACIÓN        
27/03/2020 29/03/2020 XXI CTO. ESPAÑA JUNI-SENI INVIER. NAT. ARTIST A determinar A determinar NACIONAL JUNI/SENI     NAT. ARTISTICA        
28/03/2020 29/03/2020 CAMPEONATO CASTILLA Y LEON ABSOLUTO
TROFEO  CIUDAD DE VALLADOLID
VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
SM: 09:00
ST: 16:00
DM: 09:00
DT: 15:30
SM: 10:00
ST: 17:00
DM: 10:00
DT: 16:30
NATACIÓN        
1/04/2020 5/04/2020 CTO. ESPAÑA  ABSO-JUNI PRIM. OPEN SABADELL CAN LLONG INTERNACIONAL ABSO-JUNI     NATACIÓN        
2/04/2020 5/04/2020 CTO. ESPAÑA INF MAS-FEM POR FFAA MADRID CENTRO M-86 NACIONAL INFANTIL     WATERPOLO        
16/04/2020 19/04/2020 XXVI CTO. DE ESPAÑA "OPEN" INVI.NAT.MASTER BARCELONA C.N. BARCELONA INTERNACIONAL
NACIONAL
MASTER     MASTER        
18/04/2020 18/04/2020 5ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN PONFERRADA LA UNIVERSIDAD TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
15:30 16:30 NATACIÓN        
18/04/2020 18/04/2020 5ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
16:00 16:45 NATACIÓN        
18/04/2020 18/04/2020 5ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN MEDINA  PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
15:45 16:30 NATACIÓN        
19/04/2020 19/04/2020 5ª JORNADA LIGA INFANTIL – ALEVÍN PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
09:30 10:15 NATACIÓN        
25/04/2020 25/04/2020 2ª FASE 3ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
21:00 22:00 NATACIÓN        
25/04/2020 25/04/2020 2ª FASE 3ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO
6ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN
BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL BENJAMIN PREBENJAMIN ABSOLUTO
JUNIOR
14:30 15:00 NATACIÓN        
25/04/2020 25/04/2020 2ª FASE 3ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
20:30 21:00 NATACIÓN        
25/04/2020 25/04/2020 2ª FASE 3ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
20:30 21:00 NATACIÓN        
25/04/2020 25/04/2020 2ª FASE 1ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
09:00 10:00 NATACIÓN        
25/04/2020 25/04/2020 2ª FASE 2ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
15:00 16:00 NATACIÓN        
25/04/2020 25/04/2020 2ª FASE 3ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR

 09:00



9:45


NATACIÓN        
25/04/2020 25/04/2020 2ª FASE 4ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
16:00 16:45 NATACIÓN        
25/04/2020 25/04/2020 6ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
16:00 16:45 NATACIÓN        
26/04/2020 26/04/2020 2ª FASE 4ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
09:30 10:30 NATACIÓN        
26/04/2020 26/04/2020 6ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:30 10:30 NATACIÓN        
26/04/2020 26/04/2020 2ª FASE 4ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
14:30 15:00 NATACIÓN        
26/04/2020 26/04/2020 2ª FASE 4ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
10:30 11:00 NATACIÓN        
26/04/2020 26/04/2020 2ª FASE 4ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
10:30 11:00 NATACIÓN        
8/05/2020 8/05/2020 6ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN VALLADOLID BENITO SANZ DE LA RICA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
20:00 20:30 NATACIÓN        
9/05/2020 9/05/2020 2ª FASE 3ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
20:00 20:30 NATACIÓN        
9/05/2020 9/05/2020 6ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
18:00 18:30 NATACIÓN        
9/05/2020 9/05/2020 VII TROFEO OPEN MASTER CN TIZONA BURGOS EL PLANTÍO NACIONAL MASTER 14:00 15:00 MASTER        
9/05/2020 9/05/2020 V OPEN DE CASTILLA Y LEÓN ABSOLUTO DE VERANO
NATACION ARTÍSTICA
VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA NACIONAL ABSOLUTA     ARTÍSTICA        
10/05/2020 10/05/2020 2ª FASE 4ª J NADADOR COMPLETO PROMESAS Y ABSOLUTO ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL ABSOLUTO
JUNIOR
20:30 21:00 NATACIÓN        
10/05/2020 10/05/2020 6ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
10/05/2020 10/05/2020 6ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
10/05/2020 10/05/2020 6ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:15 10:00 NATACIÓN        
16/05/2020 16/05/2020 6ª JORNADA LIGA  ALEVÍN BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL ALEVÍN 14:30 15:00 NATACIÓN        
16/05/2020 16/05/2020 6ª JORNADA LIGA ALEVÍN PONFERRADA LA UNIVERSIDAD TERRITORIAL INFANTIL
ALEVÍN
15:30 16:30 NATACIÓN        
17/05/2020 17/05/2020 VII COPA DE VERANO DE C. y L. DE WATERPOLO VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL A DETERMINAR 09:30 10:30 WATERPOLO        
23/05/2020 24/05/2020 CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN ABSOLUTO
TROFEO SAN PEDRO REGALADO
VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL ABSOLUTA
JUNIOR
INFANTIL
SM: 09:00
ST: 16:00
DM: 09:00
SM: 10:00
ST: 17:00
DM: 10:00
NATACIÓN        
29/05/2020 31/05/2020 CTO. ESPA. ABS/ESP SINCRO INFANTAS DE ESPAÑA MADRID M-86 INTERNACIONAL ABSOLUTO     NAT. ARTISTICA        
29/05/2020 29/05/2020 7ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN VALLADOLID BENITO SANZ DE LA RICA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
20:00 20:30 NATACIÓN        
30/05/2020 30/05/2020 7ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN BURGOS EL PLANTÍO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
14:30 15:00 NATACIÓN        
30/05/2020 30/05/2020 7ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ZAMORA ALMENDROS TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:00 09:30 NATACIÓN        
30/05/2020 31/05/2020 VI OPEN CASTILLA Y LEÓN MASTER VERANO VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA NACIONAL MASTER ST: 16:00
DM: 09:00
DT: 15:30
ST: 17:00
DM: 10:00
DT: 16:30
MASTER        
31/05/2020 31/05/2020 7ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN BENAVENTE PISCINA MUNICIPAL TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
09:30 10:30 NATACIÓN        
31/05/2020 31/05/2020 7ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN ÁVILA SEMINARIO TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
19:30 20:00 NATACIÓN        
31/05/2020 31/05/2020 7ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN PALENCIA CAMPOS GÓTICOS TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
31/05/2020 31/05/2020 7ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN SALAMANCA LA ALAMEDILLA TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:30 11:00 NATACIÓN        
31/05/2020 31/05/2020 7ª JORNADA LIGA BENJAMÍN - PREBENJAMÍN PONFERRADA TOLARIN TERRITORIAL BENJAMÍN
PREBENJAMÍN
10:00 10:45 NATACIÓN        
6/06/2020 6/06/2020 XII  CAMPEONATO DE ESCUELAS DEL NORTE
OPEN NATACIÓN ARTÍSTICA
VALLADOLID HUERTA DEL REY NACIONAL ALEVÍN
INFANTIL
JUNIOR
SM: 09:00
ST: 16:00

SM: 10:00
ST: 17:00

ARTÍSTICA        
13/06/2020 13/06/2020 V CAMPEONATO CASTILLA Y LEÓN BENJAMÍN LEÓN LA PALOMERA TERRITORIAL BENJAMÍN M: 9:30
T: 15:30
M: 10:30
T: 16:30
NATACIÓN        
14/06/2020 14/06/2020 IV  OPEN DE VERANO NATACION ARTISTICA ALEVÍN, INFANTIL, JUNIOR  VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA NACIONAL ALEVÍN
INFANTIL
JUNIOR
SM: 09:00
ST: 16:00

SM: 10:00
ST: 17:00

ARTÍSTICA        
19/06/2020 21/06/2020 XXIII CTO. DE ESPAÑA DE AGUAS ABIERTAS "OPEN" A determinar A determinar INTERNACIONAL EDADES RFEN     AGUAS ABIERTAS        
20/06/2020 21/06/2020 XI CTO. ESPAÑA "OPEN" MAST.AGUAS ABIERTAS A determinar A determinar INTERNACIONAL
NACIONAL
MASTER     AGUAS ABIERTAS        
20/06/2020 21/06/2020 VI CAMPEONATO CASTILLA Y LEÓN OPEN ALEVÍN DE VERANO VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA NACIONAL ALEVÍN SM: 09:00
ST: 16:00
DM: 09:00
DT: 15:30
SM: 10:00
ST: 17:00
DM: 10:00
DT: 16:30
NATACIÓN        
27/06/2020 28/06/2020 CAMPEONATO CASTILLA Y LEÓN INFANTIL DE VERANO VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL INFANTIL SM: 09:00
ST: 16:00
DM: 09:00
DT: 15:30
SM: 10:00
ST: 17:00
DM: 10:00
DT: 16:30
NATACIÓN        
27/06/2020 28/06/2020 III CTO. ESPAÑA INFAN VERA. PRIME. DIVI. A determinar A determinar NACIONAL INFANTIL     NAT. ARTISTICA        
3/07/2020 5/07/2020 V CTO. ESPAÑA ALEV PROMO. VERA. NAT. ARTIS A determinar A determinar NACIONAL ALEVIN     NAT. ARTISTICA        
4/07/2020 5/07/2020 V CTO. C Y L. ABSOLUTO OPEN VERANO
CTO. C Y L. JUNIOR VERANO
VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA ABSOLUTO: NACIONAL
JUNIOR: TERRITORIAL
ABSOLUTO
JUNIOR
SM: 09:00
ST: 16:00
DM: 09:00
DT: 15:30
SM: 10:00
ST: 17:00
DM: 10:00
DT: 16:30
NATACIÓN        
7/07/2020 7/07/2020 FASE FINAL NADADOR COMPLETO VALLADOLID CPTD RÍO ESGUEVA TERRITORIAL ALEVÍN DM: 09:00 DM: 10:00 NATACIÓN        
9/07/2020 12/07/2020 XXXI CTO. DE ESPAÑA "OPEN" DE VERA. NAT.MAS A determinar A determinar INTERNACIONAL
NACIONAL
MASTER     MASTER        
9/07/2020 12/07/2020 VIII CTO. ESPAÑA ALEV-JUN VERA. NATA. ARTIS. A determinar A determinar NACIONAL ALEVIN
JUNIOR
    NAT. ARTISTICA        
15/07/2020 18/07/2020 VIII CTO DE ESPAÑA ALEVIN DE VERANO A determinar A determinar NACIONAL ALEVIN     NATACIÓN        
17/07/2020 19/07/2020 III CTO. ESPAÑA INFAN VERA. SEGUN. DIVI. A determinar A determinar NACIONAL INFANTIL     NAT. ARTISTICA        
21/07/2020 24/07/2020 XLI CTO. ESPAÑA INFANTIL NATACIÓN VERANO P50 A determinar A determinar NACIONAL INFANTIL     NATACIÓN        
29/07/2020 2/08/2020 CVII CTO ESPAÑA ABSOL. VERAN. "OPEN" P50
XLII CTO. ESPAÑA JUNIOR VERAN. P50
A determinar A determinar ABSOLUTO: INTERNACIONAL
JUNIOR: NACIONAL
ABOSLUTO-JUNIOR     NATACIÓN        
Entrer en contact avec l'organisateur
Envoyer message

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.