TERRITORIALES

2017-2018
 

CLASIFICACIONES  COPA DE INVIERNO DE CLUBS 1ª y 2ª J TODA C y L
FECHA PISCINA 1ª FASE COPA DE INVIERNO DE CLUBS
1ª FASE NADADOR COMPLETO ALEVIN
RESULTADOS

21-10-17


22-10-17

03-11-17
05-11-17

10-11-17


11-11-17



Río Esgueva ( Valladolid ) 50mts


P.Benito Sanz de la Rica

Río Esgueva ( Valladolid ) 50mts
1ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
1ª Nadador Completo Alevín
2ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
2ª Nadador Completo Alevín
3ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS

4ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS

5ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
3ª Nadador Completo Alevín
6ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
4ª Nadador Completo Alevín
1J1FCICVA
1J1FNCPVA
2J1FCICVA
2J1FNCPVA
3JFCCICVA
4JFCCICVA
5JFCCICVA
3J1FNCALEVA
6JFCCICVA
4J1FNCALEVA
21-10-17
22-10-17
04-11-17
05-11-17
11-11-17
12-11-17
José Casado ( Segovia ) 1ª y 2ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
1ª y 2ª Nadador Completo Alevín
3ª y 4ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS

5ª y 6ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
3ª Y 4ª 1ª FASE NADADOR COMPLETO ALEVIN
1-2JFCCICSG
1-2J1FNCPALSG
3-4JFCCICSG
5-6JFCCICSG
3-4J1FNCPALSG
21-10-17
22-10-17
04-11-17
05-11-17
11-11-17
12-11-17
La Alamedilla ( Salamanca ) 1ª y 2ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
1ª y 2ª Nadador Completo Alevín
3ª y 4ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
5ª y 6ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
3ª Y 4ª 1ª FASE NADADOR COMPLETO ALEVIN
1-2JFCCICSA
1-2J1FNCPALSA
3-4JFCCICSA
5-6JFCCICSA
3-4J1FNCPALSA
19-10-17
20-10-17
03-11-17
05-11-17
10-11-17
11-11-17
P. Municipal ( A. de Duero ) 1ª y 2ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS

3ª y 4ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
5ª y 6ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
1ª FASE NADADOR COMPLETO ALEVIN
1-2JFCCICAR
3-4JFCCICAR
5-6JFCCICAR
1FNCPALAR
21-10-17
22-10-17
04-11-17
05-11-17
11-11-17
12-11-17
La Juventud ( Ávila ) 1ª y 2ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
1ª y 2ª Nadador Completo Alevín
3ª y 4ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
5ª y 6ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
3ª Y 4ª 1ª FASE NADADOR COMPLETO ALEVIN
1-2JFCCICAV
1-2J1FNCPALAV
3-4JFCCICAV
5-6JFCCICAV
3-4J1FNCPALAV

21-10-17

04-11-17

11-11-17

P. Los Almendros ( Zamora )

1ª y 2ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
1ª y 2ª Nadador Completo Alevín
3ª y 4ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
5ª y 6ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
3ª Y 4ª 1ª FASE NADADOR COMPLETO ALEVIN
1-2JFCCICZA
1-2J1FNCPALZA
3-4JFCCICZA
5-6JFCCICZA
3-4J1FNCPALZA
21-10-17
22-10-17
04-11-17
05-11-17
11-11-17
12-11-17
Campos Góticos ( Palencia ) 1ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
2ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
2ª Nadador Completo Alevín
3ª y 4ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
5ª y 6ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
3ª Y 4ª 1ª FASE NADADOR COMPLETO ALEVIN
1J1FCICPA
2J1FCICPA
2J1FNCPALPA
3-4JFCCICPA
5-6JFCCICPA
3-4J1FNCPALPA
21-10-17
22-10-17



04-11-17
05-11-17
11-11-17
12-11-17
El Plantío ( Burgos ) 1ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
1ª Nadador Completo Alevín
2ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
2ª Nadador Completo Alevín

3ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
4ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
5ª y 6ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
3ª Y 4ª 1ª FASE NADADOR COMPLETO ALEVIN
1J1FCICBU
1J1FNCALPBU
2J1FCICBU
2J1FNCPALBU
3JFCCICBU
4JFCCICBU
5-6JFCCICBU
3-4J1FNCPALBU
21-10-17

04-11-17

11-11-17
La Palomera ( León ) 1ª y 2ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
1ª y 2ª Nadador Completo Alevín
3ª y 4ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
5ª y 6ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
3ª Y 4ª 1ª FASE NADADOR COMPLETO ALEVIN
1-2JFCCICLE
1-2J1FNCPALLE
3-4JFCCICLE
5-6JFCCICLE
3-4J1FNCPALLE
20-10-17
22-10-17
03-11-17
05-11-17
11-11-17
12-11-17
P.Climatizada ( Benavente ) 1ª y 2ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS

3ª y 4ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
5ª y 6ª JORNADA COPA INVIERNO DE CLUBS
1,2,3ª, Y 4ª 1ª FASE NADADOR COMPLETO ALEVIN
1-2JCICBE
3-4JFCCICBE
5-6JFCCICBE
1FNCPALBE

 

 

   
  El Toralin ( Ponferrada )