TEMPORADA 2017-2018

   

OCTUBRE 2017

     
           
FECHA HORARIO

COMPETICIÓN-RESULTADOS

ÁMBITO CIUDAD PISCINA
19-10-17 21 H 1ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria Territorial A. DE DUERO P.M. ARANDA DE DUERO
20-10-17 21 H 2ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria Territorial A. DE DUERO P.M. ARANDA DE DUERO
20-10-17 22H 1ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria Territorial BENAVENTE P.M. BENAVENTE
21-10-17 10H 1ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
1ª J-1Fase NCP
Territorial LEÓN P. LA PALOMERA
21-10-17
16H
2ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
2ª J-1Fase NCP
Territorial LEÓN P. LA PALOMERA
21-10-17 21 H 1ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
1ª J-1Fase NCP
Territorial AVILA P. SEMINARIO
21-10-17 15 H 1ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
1ª J-1Fase NCP
Territorial BURGOS P. EL PLANTIO
21-10-17 20´30H 1ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
1ª J-1Fase NCP
Territorial PALENCIA P. CAMPOS GOTICOS
21-10-17 21H 1ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
1ª J-1Fase NCP
Territorial SALAMANCA P. LA ALAMEDILLA
21-10-17 15H 1ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
1ª J-1Fase NCP
Territorial SEGOVIA P. J. CARLOS CASADO
21-10-17 17H 1ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
1ª J-1Fase NCP
Territorial VALLADOLID CPTD RIO ESGUEVA
21-10-17 9´30H 1ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
1ª J-1Fase NCP
Territorial ZAMORA P. LOS ALMENDROS
21-10-17 16´30H 2ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
2ª J-1Fase NCP
Territorial ZAMORA P. LOS ALMENDROS
22-10-17 10H 2ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
2ª J-1Fase NCP
Territorial VALLADOLID CPTD RIO ESGUEVA
22-10-17 15H 2ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
2ª J-1Fase NCP
Territorial SEGOVIA P. J. CARLOS CASADO
22-10-17 11H 2ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
2ª J-1Fase NCP
Territorial SALAMANCA P. LA ALAMEDILLA
22-10-17 10´15H 2ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria Territorial BENAVENTE P.M. BENAVENTE
22-10-17 10´30H 2ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
2ª J-1Fase NCP
Territorial PALENCIA P. CAMPOS GOTICOS
22-10-17 21 H 2ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
2ª J-1Fase NCP
Territorial AVILA P. SEMINARIO
22-10-17 15 H 2ª J. C. de Invierno clubs-F clasificatoria
2ª J-1Fase NCP
Territorial BURGOS P. EL PLANTIO
28-29-10-17 16´30H 1ª J L TERRITORIAL INFANTIL-ALEVIN TERRITORIAL LEÓN P. LA PALOMERA
28-29-10-17 17H 1ª J L TERRITORIAL INFANTIL-ALEVIN TERRITORIAL SEGOVIA P. J. CARLOS CASADO
28-29-10-17 10H 1ª J L TERRITORIAL INFANTIL-ALEVIN TERRITORIAL VALLADOLID P. HUERTA DEL REY
28-29-10-17 10´15H 1ª J L TERRITORIAL INFANTIL-ALEVIN TERRITORIAL SALAMANCA P. LA ALAMEDILLA